Адрес142050, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, 2-я Московская, д.22

Контакты администрации 8(496)7963395 ds3163395@yandex.ru

Проект «Наука в Подмосковье»

science_pic5.png

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи.

Участники проекта

25.10.2019

Объединение дополнительного образования "Волшебный мир робототехники"

Направленность - техническая